Когтеточка- дряпка Фанкот"СледОК". Джут. Высота 52см.
-25%
- В наличии
- Код: Д018/9
740 ₴
555 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка- что это такое? А ответ прост- это средство защиты Вашего помещения от когтей активных Кошачьих братьев. Имея когтеточку вы спасаете мебель, диваны, кресла, обои от раздирания Вашим Пушистиком. Специалисты нашей компании создали крепкую когтеточку Следок. Само ее название говорит все само за себя. Ее мощный столб обмотан натуральным джутовым канатом создает, такой себе, ствол реального дерева что дает возможность котику царапать и лазить по нем, а игрушка-шарик создает уют и интерес к играм.
Качественный товар как для взрослых котов так и для котят. Благодаря игрушке на пружине и на веревке Ваш любимец будет в восторге. Основание 39см.х39см. Высота 52см. Материал джут + мех.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 400 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 555 ₴

