Когтеточка- дряпка Фанкот"Сердце". Джут. Высота 62см.
-25%
- В наличии
- Код: Д012/1
608 ₴
456 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш магазин предлагаем Вам одно из самых простых но эффективных и качественных решений вопроса с приобретением когтеточки. Эта когтеточка убережет Ваш дом от уничтожения маленьким, пушистым сорванцом, а также даст возможность котику реализовать свои основные природные инстинкты - точить когти. Милая платформа в виде сердечка создаст романтический уют в комнате. Платформа когтеточки оббита искуственным мехом, а столбик обмотан натуральным джутовым канатом. Изделие легко можно разместить в любом удобном для Вас и Вашего Пушистика месте.
Качественный товар как для взрослых котов так и для котят. Основание 36см.х36см. Высота 62см. Материал мех + джут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 360 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 456 ₴
- Способ упаковки: стреч


