Когтеточка- дряпка Фанкот"Поляна". Джут. Высота 67см.
-25%
- Под заказ
- Код: Д029/2
Отправка с 31 мая 20262 033 ₴
1 524,75 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот мини городок, шедевр называется "Поляна". Приобретая эту когтеточку Вы даете своему любимцу домашний оазис. Когтеточка выполнена с мягкого материала меха с многими ярусами и мягкими лежаками. Ее столбы обмотаны натуральным джутовым канатом что дает возможность Вашему пушистику рьяно и беспощадно царапать его и точить когти. Эта когтеточка будет выполнять массу своих функций и радовать Ваш глаз.
Качественный товар мини городок для взрослых котов и котят.. Основание 41см.х41см. Лежак нижний d.31см. высота 30см..Лежак средний d.31см. высота 45см. Лежак верхний d.38см. высота столба 60см.. Материал мех + джут. см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 410 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 524,75 ₴


