Когтеточка- дряпка Фанкот"Домик Угловой большой". Джут. Высота 119 см.
-25%
- В наличии
- Код: Д086/9
2 176 ₴
1 632 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточки– необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Стачивание когтей – естественная потребность этих ласковых питомцев, и для ее удовлетворения они могут использовать мебель, стены, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому наша когтеточка угловая позволит решить сразу несколько задач: удовлетворить желание кошки поточить когти сохранить в целости мебель, стены, ковры и другие предметы. Так же когтеточка оборудованная мягкими полочками для отдыха и удобным угловым домиком для сна.
Качественный товар для взрослых котов . Домик 41см.х41см.х25см. ,лежак верхний 31см.х31см. лежак нижний 41см.х41см, высота столба нижних 50 см., верхнего 40 см. Материал мех + джут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1190 мм |
| Длина | 410 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 632 ₴



