Когтеточка- дряпка Фанкот"Арлекин" джут высота 68 см.
-25%
- В наличии
- Код: Д002/1
718 ₴
538,50 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Все мы давно знаем что кот в доме-это радость, веселье и счастье, но и кроме всего этого есть и вред(поцарапанная мебель, руки, обои или разодранный диван). У котов есть природная потребность точить когти, и он не выбирает обо что. Для этого и нужны Когтеточки. Они нужны как для взрослых котов так и для маленьких котят - ведь когти у них острые и постоянно чешутся. Наша компания предлагает Вашему вниманию простенькую но очень эффективную когтеточку Арлекин. Столбик с прикольной шапочкой и тремя игрушками-шариками обмотанный натуральным джутовым канатом удовлетворит потребности Ваших проказников. Ну а шарик на пружинке просто пик радости и блаженства.
Качественный товар как для взрослых котов так и для котят.Настоящий хит продаж. Основание 37 см х 37 см Высота 68 см. Материал мех + джут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 380 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 538,50 ₴

