Когтеточка- дряпка Фанкот"Гламур". Джут. Высота 64см.
-25%
- В наличии
- Код: Д030/4
1 186 ₴
889,50 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка которая уверенно захватила лидирующие позиции продаж. Прочная, многофункциональная, устойчивая конструкция не только убережет ваши стены и мебель от кошачьих когтей, но и станет любимым местом игры и развлечения вашего Пушистика.
Качественный товар, отлично подходит для крупных котов. Основание 38см.х38см. с двумя столбами 60см. и лежаком 38см.х38см. Материал мех + джут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 380 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 889,50 ₴
- Способ упаковки: стреч+картон

