Когтеточка- дряпка для котят Фанкот"Фиксик". Высота 42см.
-25%
- В наличии
- Код: Д043/0
664 ₴
498 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 77 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Когтеточка- дряпка для котят Фанкот"Фиксик". Высота 42см.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта суперская когтеточка является началом начал. Приобретая ее довольно недорого Вы получаете и решение с точением когтей и игрушку для своего пушистика. Больше она подходит котятам. Столбик и основание обмотано натуральным джутовым канатом и Ваш котенок может точить когти как в вертикальной так и в горизонтальной плоскости, а Вы в свою очередь поймете что он больше предпочитает. Ну а три игрушки- шарика на резинке не оставят равнодушным даже самого ленивого разбойника.
Качественный товар для котов и котят. Основание d.31см. Высота 42см. Материал велюр + джут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 300 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 498 ₴









