Когтеточка- дряпка Домик Фанкот"Буржуй". Висота 51см.
- В наличии
- Код: К103/3
3 234 ₴
2 425,50 ₴

"Буржуй"- это современная когтеточка- мебель для котов, с интересным дизайном и формой , максимально подходящий к интерьеру Вашего дома. Мебель для кошек мотивирует животных больше двигаться, лазать, играть. В природных условиях кошки точат когти о пни и деревья, но в условиях городских квартир и домов кошки чаще всего обращают внимание на домашнюю мебель. Даная когтеточка, для кошек, создана для того чтобы уберечь кресла, стены, шторы и диваны от острых когтей заскучавшего в Ваше отсутствие домашнего забияку и развлечь его. С изделием компании Фанкот Вы подарите своему питомцу хорошее настроение!
Качественный товар для взрослых кошек, для огромных кошек и маленьких котят. Домик ступени 41см.х71см. Высота 51см. Материал плотный ковролин+мех.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 410 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 2 425,50 ₴
- Способ упаковки: стреч+картон



