Когтеточка -дряпка "Гном" сизаль серый.
-25%
- В наличии
- Код: С001/2
730 ₴
547,50 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основание 38 см х 38 см Высота 67 см. Материал сизаль + мех
Все мы давно знаем что кот в доме-это радость, веселье и счастье, но и кроме всего этого есть и вред(поцарапанная мебель, руки, обои или разодранный диван). У котов есть природная потребность точить когти, и он не выбирает обо что. Для этого и нужны Когтеточки. Они нужны как для взрослых котов так и для маленьких котят - ведь когти у них острые и постоянно чешутся. Наша компания предлагает Вашему вниманию простенькую но очень эффективную когтеточку Гном. Столбик с прикольной шапочкой и игрушкой-шариком обмотанный натуральным сизалевым канатом удовлетворит потребности Ваших проказников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Фауна |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 380 мм |
| Размер породы животных | Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Материал | Дерево, мех, сизаль |
- Цена: 547,50 ₴
- Способ упаковки: Картон + стреч




