Когтеточка- дряпка Фанкот"Поляна". Сизаль. Высота 67см.
-25%
- В наличии
- Код: С029/2
2 517 ₴
1 887,75 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот мини городок, шедевр называется "Поляна". Приобретая эту когтеточку Вы даете своему любимцу домашний оазис. Когтеточка выполнена с мягкого материала меха с многими ярусами и мягкими лежаками. Ее столбы обмотаны натуральным сизалевым канатом что дает возможность Вашему пушистику рьяно и беспощадно царапать его и точить когти. Эта когтеточка будет выполнять массу своих функций и радовать Ваш глаз.
Качественный товар мини городок для взрослых котов и котят.. Основание 41см.х41см. Лежак нижний d.31см. высота 30см. Лежак средний d.31см. высота 45см. Лежак верхний d.38см. высота столба 60см.. Материал мех + сизаль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 610 мм |
| Длина | 410 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 887,75 ₴


