Когтеточка- дряпка Фанкот"Сказка".Сизаль. Высота 108см.
-25%
- В наличии
- Код: С032/1
2 555 ₴
1 916,25 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Так как все котики не только любят спать но и обожают лазить по деревьям и залазить на всякие возвышенности. При чем не очень заботясь шторы это или что то другое. Наша удачная разработка когтеточка Сказка удовлетворяет все природные потребности Вашего любимца при этом Ваш разбойник не уничтожает мебель и шторы. Столбики когтеточки обмотаны натуральным сизалевым канатом дает возможность точить когти, а две промежуточные платформы - играть или отдыхать лежа на возвышенности свесив лапки.
Качественный товар для средних котов и маленьких котят . Основание 38см.х38см.,лежак верхний 31см.х31см. высота общая 108см. Материал мех + сизаль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 380 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 916,25 ₴




