Когтеточка- дряпка Фанкот"Доска Угловая"
- В наличии
- Код: 066К
301 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не дорогое спасение для Вашего дома - когтеточка доска. Она не требует дополнительного места, быстро отучит ваших пушистых портить Вашу мебель. Вам надо найти место и прикрепить ее там с помощью саморезов.
Соединенные две доски по 50 см х 10 см обтянутые ковролином
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 20 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Настенно-угловое |
| Тип | Угловая когтеточка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 301 ₴

