Когтеточка- дряпка Фанкот"Столбик". Сизаль . Высота 74см.
-25%
- В наличии
- Код: С007/4
896 ₴
672 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный товар для взрослых котов. Основание 38см.х38см. Высота 74см. Материал сизаль + мех.
Наш магазин предлагаем Вам одно из самых простых но эффективных и качественных решений вопроса с приобретением когтеточки. Она убережет Ваш дом от уничтожения маленьким, пушистым сорванцом, а также даст возможность котику реализовать свои основные природные инстинкты точить когти. Платформа когтеточки оббита искуственным мехом, а столбик обмотан натуральным сизалевым канатом. Изделие легко можно разместить в любом удобном для Вас и Вашего Пушистика месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 740 мм |
| Длина | 380 мм |
| Размер породы животных | Крупные |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 672 ₴
- Способ упаковки: Картон+стреч



