Когтеточка дряпка Фанкот"Маячок" Джут Высота 55см(Д013/2)
- В наличии
- Код: Д013/2
498 ₴
373,50 ₴

Появление питомца в доме — огромное счастье. Но к этому ответственному моменту нужно основательно подготовиться, чтобы не навредить котенку, и своему дому. Потому о царапанье мебели, обоев и штор нужно подумать заранее. Специалисты нашей компании создали интересную когтеточку Маячок. Эта когтеточка станет первым испытанием по точению когтей для Вашего любимца и мини площадкой для игры. Интересное решение шарика на пружине, сверху самой когтеточки, не оставит равнодушным любого кота. Выполнена когтеточка из искуственного меха, а столбик обмотан натуральным джутовым канатом.
Основание 31см.х31см . Высота столбика 55см. Игрушка с шариком. Материал мех + джут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 310 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 373,50 ₴
- Способ упаковки: стреч

