Когтеточка дряпка Фанкот"Лола"d30см Джут Высота 42см(Д044/0)
-25%
- В наличии
- Код: Д044/0
390 ₴
292,50 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Появление питомца в доме — огромное счастье. Но к этому ответственному моменту нужно основательно подготовиться, чтобы не навредить котенку, и своему дому. Потому о царапанье мебели, обоев и штор нужно подумать заранее. Специалисты компании ФанКот создали интересную когтеточку "Лолу". Эта когтеточка станет первым испытанием по точению когтей для Вашего любимца и мини площадкой для игры. Выполнена когтеточка из велюра, а столбик обмотан натуральным джутовым канатом.
Основание d30 см (плюш). Высота столбика 42 см. (джут).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 310 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Жаккард |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 292,50 ₴
- Способ упаковки: стреч+картон

