Когтеточка драпка Фанкот"Домик Алладин" Джут Высота 76 см(Д073/3)
-25%
- В наличии
- Код: Д073/3
1 730 ₴
1 297,50 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш Любимец царапает все в доме и постоянно хочет играть. Идеальное решение наше изделие Алладин. Эта когтеточка -домик удовлетворит все природные потребности Вашего Пушистика. Он сможет точить когти, прятаться в домике, а также прыгать с полки на полку и отдыхать на них свесив лапки. Этот Когтеточка можно приобретать для котов и котят.
Качественный товар для взрослых котов . Домик 35 см.х35 см.х25 см. ,лежаки верхние 31см. х21см. ,нижний 31х21см. высота столбов 50 см. Материал мех + джут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 350 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 297,50 ₴
- Способ упаковки: стреч



