Когтеточка дряпка Фанкот"Дом круглый" Джут Диаметр 41 см(Д092/3)
-25%
- В наличии
- Код: Д092/3
1 684 ₴
1 263 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
После появления котенка в доме нужно подумать о многом. А именно где он будет спать и где он будет точить когти. Оптимальное решение -домик когтеточка позволит животному удовлетворить практически все свои инстинкты – поиграть в добытчика, спокойно отдохнуть и поточить коготки.
Качественный товар для взрослых котов и маленьких котят. Домик диаметр 41см. высота 25см. ,лежак 41см. , высота столбов 40см. Материал мех + джут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 410 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 263 ₴






