Когтеточка дряпка Фанкот"Мечта" Джут Диаметр 40 см(Д093/3)
-25%
- В наличии
- Код: Д093/3
2 054 ₴
1 540,50 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш Любимец царапает все в доме и постоянно хочет играть. Идеальное решение наше изделие "Мечта". Эта когтеточка -домик удовлетворит все природные потребности Вашего Пушистика. Он сможет точить когти а также прятаться в домике и прыгать по полочкам. Этот качественный товар можно приобретать для котов и котят.
Качественный товар для взрослых котов и маленьких котят. Домик диаметр 40см. высота 25см. ,лежак верхний20см.х30см. , высота общая 94см. Материал мех + джут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 940 мм |
| Длина | 400 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 540,50 ₴




