Когтеточка дряпка Фанкот"Троя" Джут Диаметр 42см(Д107/1)
-25%
- В наличии
- Код: Д107/1
3 500 ₴
2 625 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Троя"- это одновременно когтеточка, пуфик и место для хранения всяких мелких вещей а также место для игр Вашего котика и площадка для наблюдений за происходящим в доме. Эта когтеточка полностью обмотана натуральным качественным канатом что делает возможность реализовать потребности в точении когтей в любом положении. Обтянута искуственным мехом .
Качественный товар для взрослых котов и маленьких котят. Диаметр 42см. высота 53см. Материал джут + мех.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 420 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 2 625 ₴
- Способ упаковки: стреч + картон

