Когтеточка дряпка Фанкот "Соло" Сизаль Высота 75см(С023/1)
-25%
- В наличии
- Код: С023/1
1 110 ₴
832,50 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В каждом доме где есть кошка есть радость, смех, уют. Но также есть и много вопросов которые нужно решать. Один из таких ВАЖНЫХ вопросов - природная потребность кота точить когти. Что придумать? Обрезать когти, надевать на когти специальные колпачки, сделать операцию. А может не нужно ничего и придумывать? Уже все придумано давно. Самое идеальное решение -когтеточка. Разработана Нашими специалистами когтеточка Соло идеально подойдет для взрослых котов, кошек и котят. Ведь с этой когтеточкой Ваш любимец сможет точить когти, играть с игрушками и отдыхать лежа на верхней полочке свесив лапки и, в полудреме, наблюдать за своей территорией. Когтеточка выполнена из мягкого меха а столбик обмотан настоящим сизалевым канатом.
Качественный товар для взрослых котов. Основание 38см.х38см. ,лежак 31см.х31см. , высота 75см. Игрушка на веревке и на пружине. Материал сизаль + мех.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 380 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 832,50 ₴



