Когтеточка царапка дряпка Фанкот Котэдж(ХБ124/2)
- В наличии
- Код: ХБ124/2
4 951 ₴
3 713,25 ₴

"Котэдж"-это очень практичный и красивый домик для вашего питомца, где для него есть место для отдыха, сна , игры и для ежедневных гигиенических процедур по уходу за острыми коготками.Большой и очень удобный для любой кошки домик, который станет любимым местом для отдыха и игр. Кроме этого, для кошки здесь есть очень много места, чтобы приводить в порядок свои коготки каждый день.
Домик хорошо будет смотреться в любом интерьере и его яркая расцветка, как правило, вписывается в любой дизайн.
В производстве не использованы вредные материалы , поэтому домик для кошки считается абсолютно безопасным для здоровья. Высокие и толстые столбики, обмотаны настоящим сизалем позволяют Вашему любимцу, стоя на задних лапах, приводить когти в порядок.
Размер:51х51х85см., размер лежака: 33х51см, высота столбов: 65см., домик: 38х38х31см., D.столбов: 11.2см., материал: искусственный мех,дерево, веревка Х.Б., пластик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 510 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 3 713,25 ₴


