Когтеточка- дряпка для котиков Фанкот "Клеопатра"(ХБ130/2)
- В наличии
- Код: ХБ130/2
2 638 ₴
1 978,50 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Когтеточка- дряпка для котиков Фанкот "Клеопатра"(ХБ130/2)»
Когтеточка "Клеопатра"-это мощный , высокий столбик с крутой обмоткой и мини столбик с комфортным, мягким лежаком. Такая когтеточка не займет много места в Вашем помещении, а благодаря прочности натуральных материалов долго прослужит спасителем вашего имущества.
Мягкий и удобный лежак на столбике станет дополнительным местом для сна и отдыха вашего любимца
Столбики можна заменить после износа.
Мягкая обмотка не травмирует когти и подушечки лап - и является абсолютно безопасной.
Размер:Основание :41х61, размер лежака: D.40см;, высота высокого столба: 65см.,низкого 25см. D.столбов: 11.2см., материал: мебельная ткань, дерево, веревка Х.Б., пластик.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 610 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 978,50 ₴







