Когтеточка- дряпка Фанкот"Доска угловая Макси."Высота 80 см.
- Под заказ
- Код: 067К
Отправка с 31 мая 2026977 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот вариант когтеточки собрал в себе удобство, качество и практичность. Она легко крепится на любую удобную для Вас стену или на угол. Отличный материал - мех и ковролин делает эту когтеточку уникальной так как она напоминает кошке кору дерева и провоцирует ее точить когти. Если у Вас есть свободный уголок- то эта когтеточка для Вас.
Соединенные две доски по 80 см х 20 см обтянутые плотным ковролином.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 20 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Размещение | Настенно-угловое |
| Тип | Угловая когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 977 ₴
- Способ упаковки: стреч

