Когтеточка- дряпка Фанкот"Доска двусторонняя"
- В наличии
- Код: 065К
174 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не дорогое спасение для Вашего дома - когтеточка доска. Она не требует дополнительного места, быстро отучит ваших пушистых портить Вашу мебель. Вам надо найти место и прикрепить ее там с помощью саморезов. Когда ковролин будет разодран, просто перевернуть на другую сторону.
Доска 50 см х 10 см обтянутая ковролином с двух сторон. Крепится на стенку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 20 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Настенное |
| Тип | Плоская когтеточка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 174 ₴

