Когтеточка дряпка для кота "Афродита" ХБ Высота 52см(ХБ132/2)
-25%
- В наличии
- Код: ХБ132/2
563 ₴
422,25 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 77 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Когтеточка дряпка для кота "Афродита" ХБ Высота 52см(ХБ132/2)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Афродита"-когтеточка которая обитая мебельной тканью приятного серого цвета будет гармонично смотреться в любом помещении и прекрасно выполнять свою функцию – отвлекать котика от раздирания когтями мебли и стены.
Сверху со столбика свисает канат, с которым котик может играть, пока хозяева заняты своими делами или гдето отсутствуют. Мебельная ткань впишется в интерьер поэтому когтеточка станет не только любимой игрушкой для любимца , но и уютным местом отдыха и частью мебели.
Качественный товар для котов. Основание 35х35см. Высота 52 см .Материал мебельная ткань,канат х.б.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 350 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 422,25 ₴
- Способ упаковки: стреч



