Когтеточка дряпка для котов "Суперия" ХБ Коричневый Высота 55см(ХБ135/3)
Новинка
-25%
- В наличии
- Код: ХБ135/3
1 504 ₴
1 128 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 77 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Когтеточка дряпка для котов "Суперия" ХБ Коричневый Высота 55см(ХБ135/3)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Суперия - когтеточка для кошек - это красивая когтеточка, которая не только поможет защитить предметы домашнего обихода от повреждений, но и станет неким украшением интерьера вашей квартиры или дома. Когтеточка выполнена в нежном бежевом цвете из мягкого плюшевого материала с длинным ворсом. Столбик, обмотанный натуральным канатом, создает оптимальные условия для стачивания когтей, игрушка в виде плюшевого мячика на резинке является дополнительным стимулом для использования когтеточки по назначению - это особенно актуально для котят и игривых взрослых кошек. Мягкий лежак создает все условия для комфортного отдыха вашего котика.
Качественный товар для котов. Основание диаметр 42см. Лежанка диаметр 30см. Высота 55 см. Мех длинноворсовый ,канат х.б.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Колір | Коричневий |
- Цена: 1 128 ₴








