Когтеточка дряпка кошачий Домик Фанкот"Люкс NUW" ХБ Высота 110см(ХБ137)
Найкращий вибір
-25%
- В наличии
- Код: ХБ137
4 456 ₴
3 342 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 77 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Когтеточка дряпка кошачий Домик Фанкот"Люкс NUW" ХБ Высота 110см(ХБ137)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию представлена когтеточка "Люкс NEW". При производстве данной модели использованы качественные составляющие. Это мебельная ткань антикоготь которая очень прочная и без проблем впишется в ваш дизайн. Также столбики обмотаны хлопковым канатом, который прочен не хуже сизалевого и джутового, гибкого, мягкого, привлекательного, стильного и относительно недорогого. И самое главное, что без единого спецефического запаха.
Качественный товар городок для взрослых котов и малых котят.. Основание 61см.х41см. Домик 35см.х35см.х25см. Лежак диаметр31см.с бортиком. Общая высота 110 см. Материал мебельная ткань + х.б.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 3 342 ₴











