Когтеточка дряпка для котов Фанкот"Трофей" ХБ Высота 76см(ХБ136С)
-25%
- В наличии
- Код: ХБ136С
3 319 ₴
2 489,25 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 77 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Когтеточка дряпка для котов Фанкот"Трофей" ХБ Высота 76см(ХБ136С)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточку "Трофей" можно разместить в уютном уголке комнаты. Преимуществом изделия является то, что такая дряпка подойдет для котика любой породы, размера и возраста. Покупая это изделие, вы дарите своей кошке удобный и уютный городок для отдыха. В этом изделии есть две полочки-лежанки разного размера и формы, на которых котик сможет отдыхать и играть.
Верхний лежак имеет овальную форму с удобным бортиком, а нижнюю круглую форму с бортиком. Обтянутая когтеточка мебельной тканью, что делает ее очень привлекательной.Столбики обтянуты нежной и прочной х.б. веревкой, что делает изделие долговечным. Крепкие и толстые два столба-сопротивления делают изделие крепким и нешатким.
Качественный товар для котов. Основание 51см.х 51см. Лежанка 51смх33см. Лежанка нижняя диаметр35см. Высота 76см. .Материал мебельная ткань,канат х.б.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Колір | Синій з синьою ниткою |
- Цена: 2 489,25 ₴








