Когтеточка дряпка для кошек "Владос" Высота 140см(ХБ131/3)
- В наличии
- Код: ХБ131/3
5 695 ₴
4 271,25 ₴

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Когтеточка дряпка для кошек "Владос" Высота 140см(ХБ131/3)»
"Владос"-это когтеточка для кошек в 5 этажей. Она является идеальным решением для обеспечения ваших любимцев простором для точения когтей, игр и развлечений. Благодаря разнообразным платформам, канатам-игрушкам, столбам -Ваша кошка сможет играть, прыгать и карабкаться по многим этажам. Наше изделие помогает защитить Вашу мебель от повреждений и поможет снять стресс у вашего котика. Это идеальное место для отдыха, игр и занятий физкультурой Котэ.Довольно компактные размеры позволяют разместить когтеточку в любом помещении и в ,практически, любом месте. Изготовлена из мега новаторских и мега прочных материалов для долговечности и долгого использования.
Размер: Платформа-61х61см; Верхняя платформа -D.41см;Другие платформиы -D.34см.;Общая высота -140см.;D.столбов: 11.2см.;Материал:искуственный мех, дерево, веревка, пластик.;Вес: 14.0 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 4 271,25 ₴





