Когтеточка дряпка Фанкот"Новатор" Сизаль Высота 100см(С122/3)
ПРЕМІУМ КЛАС
-25%
- В наличии
- Код: С122/3
11 217 ₴
8 412,75 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Закажи и получи подарокВы экономите 77 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Когтеточка дряпка Фанкот"Новатор" Сизаль Высота 100см(С122/3)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта модель ПРЕМИУМ КЛАССА удовлетворит самого привередливого котейку. Все что нужно пушистику это высокие столбики и большие полки, чтобы можно было вытянуться в полный рост. Разработана модель специально для больших игривых котов. Ее ваш любимец уж точно не перевернет. Все платформы 50см.х60см., общая высота 100см, имеет две съемные подушки. Материал мех+сизаль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 8 412,75 ₴










