Когтеточка дряпка Фанкот"ТОМ-2" Сизаль Высота 67 см(С071/4)
-25%
- В наличии
- Код: С071/4
1 233 ₴
924,75 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
После появления котенка в доме нужно подумать о многом. А именно где он будет спать и где он будет точить когти. Оптимальное решение -домик когтеточка позволит животному удовлетворить практически все свои инстинкты – поиграть в добытчика, спокойно отдохнуть и поточить коготки.
Качественный товар для взрослых котов и маленьких котят. Домик 35 см. х 35 см х 25 см.,лежак 31 см. х 31 см. , высота столба 40 см. Материал - мех, сизаль.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 670 мм |
| Длина | 350 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 924,75 ₴










