Когтеточка царапка дряпка "Лунтик" Сизаль Высота 46см(С118/1)
- В наличии
- Код: С118/1
1 703 ₴
1 277,25 ₴

А как Вам такой равлик ? С такой интересной когтеточкой Ваш котик будет самым счастливым на свете. Ведь эта когтеточка имеет мягкий цилиндр когтеточку-что очень заводит котиков. Также великолепный, мягкий диван позволит коту полежать отдыхая сверху. А столбик обмотанный сизалевым канатом и спрятаный внутри цилиндра решит основные природные потребности кота по точению когтей.
Лучший подарок Вашему забияке когтеточка Лунтик.
Качественный товар для взрослых котов и котят.. Основание диаметр основания 38 см. , лежак мягкий диаметр 31см. Цилиндр диаметр 40см. Общая высота 46см. Веревка сизаль, материал исскуственный мех, ковролин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 277,25 ₴










