Когтеточка- дряпка Фанкот"Двойка". Джут. Высота 75см.
-25%
- В наличии
- Код: Д021/2
876 ₴
657 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
В каждом доме где есть кошка есть радость, смех, уют. Но также есть и много вопросов которые нужно решать. Один из таких ВАЖНЫХ вопросов - природная потребность кота точить когти. Что придумать? Обрезать когти, надевать на когти специальные колпачки, сделать операцию. А может не нужно ничего и придумывать? Уже все придумано давно. Самое идеальное решение -когтеточка. Разработана Нашими специалистами когтеточка Двойка идеально подойдет для взрослых котов, кошек и котят. Ведь с этой когтеточкой Ваш любимец сможет точить когти и отдыхать лежа на верхней полочке свесив лапки и, в полудреме, наблюдать за своей территорией. Когтеточка выполнена из мягкого меха а столбик обмотан настоящим джутовым канатом.
Качественный товар для взрослых котов. Нижняя платформа 38см.х38 см., лежанка 31см.х31см.Высота 75см. Материал джут
+ мех.Когтеточка которая удовлетворит потребности Вашего любимчика

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 657 ₴
- Способ упаковки: стреч,картон






