Когтеточка- дряпка Фанкот"Эконом". Высота 52см.
-25%
- В наличии
- Код: С058К
377 ₴
282,75 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Проведя исследования наши дизайнеры разработали когтеточку, максимально приблизив его к природным условиям. Заменив обмотку плотным ковролином привлекли к когтеточке даже самых равнодушных котиков. А игра с шариком делает день разбойников веселее и интересней.
Качественный товар как для взрослых котов так и для котят. Основание 34см.х34см. оббивка ткань. Высота столба 50см.обивка ковролин.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 340 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 282,75 ₴
- Способ упаковки: стреч

