Когтеточка дряпка Домик Фанкот "Люкс" Джут Высота 110см (Д098/4)
- В наличии
- Код: Д098/4
4 073 ₴
3 054,75 ₴

"Люкс".Все сказано в названии.Эта когтеточка сделана с заботой о кошачьем здоровье. Котейкам, живущим в домах просто необходимо заниматься спортом. Как правило, в наших домах нет места для кошачьих игр. Даже если в доме есть место, то в нем наверняка нет приспособленных для этого поверхностей. Да и не хотелось бы видеть испорченной свою мебель.
Во избежание таких неприятностей компания Фанкот изготовила этот супер развлекательный городок, с вертикальными когтеточками - столбиками, платформами, лесенкой, интересным домиком и лежаком с бортиком и игрушкой-качалкой.
Качественный товар городок для взрослых котов и малых котят.
Основание 61см.х41см.
Домик 35см.х35см.х25см.
Лежак диаметр 31см.с бортиком.
Общая высота 110 см.
Материал мех + джут.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 410 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 3 054,75 ₴









