Когтеточка- дряпка Фанкот"Фанни". Высота 42см.
-25%
- В наличии
- Код: Д042/0
550 ₴
412,50 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта суперская когтеточка является началом начал.
Приобретая ее довольно недорого Вы получаете и решение с точением когтей и игрушку для своего пушистика. Больше она подходит котятам.
Столбик и основание обмотано натуральным джутовым канатом и Ваш котенок может точить когти как в вертикальной так и в горизонтальной плоскости, а Вы в свою очередь поймете что он больше предпочитает.
Ну а игрушка- шарик на резинке не оставят равнодушным даже самого ленивого разбойника.
Качественный товар для котов и котят.
Основание d.31см Высота42 см.
Материал велюр + джут.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 310 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 412,50 ₴
- Способ упаковки: стреч

