Когтеточка- дряпка Домик Фанкот"Башня". Диаметр 41см.
- Нет в наличии
- Код: К104/1
2 604 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Башня"- это одновременно когтеточка, домик, место для игр и площадка для наблюдений за происходящим в доме. Кошки любят закрытые места с многими входами и выходами,где можна побаловать, поиграть и полижать на верху откуда все видно что творится на их территории. Двухэтажная башня-когтеточка с плотным ковровым покрытием и меховой отделкой спасет Вашу мебель так как об всю поверхность этой когтеточки можно точить свои коготки .
Качественный товар для взрослых котов и маленьких котят. Домик диаметр 41 см. высота 51см. с игрушками внутри и многими окнами и входами. Материал плотный ковролин + мех.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 410 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 2 604 ₴


