Когтеточка- дряпка Фанкот"Домик Алладин". Сизаль. Высота 76 см.
-25%
- В наличии
- Код: С073/9
2 118 ₴
1 588,50 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ваш Любимец царапает все в доме и постоянно хочет играть. Идеальное решение наше изделие "Алладин". Эта когтеточка -домик удовлетворит все природные потребности Вашего Пушистика. Он сможет точить когти, прятаться в домике, а также прыгать с полки на полку и отдыхать на них свесив лапки. Эту Когтеточку можно приобретать для котов и котят.
Качественный товар для взрослых котов . Домик 35 см. х 35 см х 25 см. ,лежаки верхние 21 см. х 31 см. ,нижний 21х31см. Высота столбов 50 см. Материал мех + сизаль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 460 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 1 588,50 ₴
- Способ упаковки: стреч



