Когтеточка- дряпка Фанкот"Киса-1". Джут. Высота 42см.
Колір наявний
-25%
- В наличии
- Код: Д060
336 ₴
252 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш магазин предлагаем Вам одно из самых простых но эффективных и качественных решений вопроса с приобретением когтеточки.
Она убережет Ваш дом от уничтожения маленьким, пушистым сорванцом, а также даст возможность котику реализовать свои основные природные инстинкты точить когти.
Платформа когтеточки оббита тканью что делает ее доступной, а столбик обмотан натуральным джутовым канатом.
Изделие легко можно разместить в любом удобном для Вас и Вашего Пушистика месте.
Качественный товар для котят.
Основание 30см.х30см. Высота 42см. Материал бязь ,веревка джут.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 300 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | темный, светлый |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 252 ₴
- Способ упаковки: стреч

