Когтеточка- дряпка Фанкот"Нюша-2". Джут. Высота 62см.
-25%
- В наличии
- Код: Д015/1
561 ₴
420,75 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Появление питомца в доме — огромное счастье. Но к этому ответственному моменту нужно основательно подготовиться, чтобы не навредить котенку, и своему дому. Потому о царапанье мебели, обоев и штор нужно подумать заранее. Мы предлагаем простую и очень интересную когтеточку "Нюша2". Эта когтеточка станет для Вашего любимца и площадкой для игры и конечно же местом для точения коготков. Выполнена когтеточка из мягкого меха, а столбик обмотан натуральным джутовым канатом.
Качественный товар для котов и котят. Основание 38см х 38 см. Высота 62 см. Материал мех ,веревка джут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 380 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 420,75 ₴

