Когтеточка- дряпка Фанкот "Мурка-2". Джут. Высота 62см.
-25%
- В наличии
- Код: Д051/0
451 ₴
338,25 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наш магазин предлагаем Вам одно из самых простых но эффективных и качественных решений вопроса с приобретением когтеточки. Она убережет Ваш дом от уничтожения маленьким, пушистым сорванцом, а также даст возможность котику реализовать свои основные природные инстинкты точить когти. Платформа когтеточки оббита велюром что делает ее доступной, а столбик обмотан натуральным джутовым канатом. Изделие легко можно разместить в любом удобном для Вас и Вашего Пушистика месте.
Качественный товар для котят и взрослых котов. Основание 37см.х37см. Высота 62см. Материал плюш ,веревка джут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 370 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 338,25 ₴
- Способ упаковки: стреч

