Когтеточка- дряпка Фанкот"Тиса" сизаль высота 52 см.
-25%
- В наличии
- Код: С056
1 009 ₴
756,75 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что самое важное в когтеточке? Верно крепость, надежность, качество. Для чего она нужна? Ну и опять верно, для удовлетворения природных кошачьих потребностей -Точения когтей. Мы предлагаем Вашему вниманию когтеточку "Тиса". Которая самая эффективная. Она полностью обмотана натуральным сизалевым канатом и удовлетворит все кошачьи потребности.
Качественный товар для котов и котят. Основание d34 см Высота 52 см.Веревка сизаль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 340 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 756,75 ₴
- Способ упаковки: стреч+картон

