Когтеточка- дряпка Фанкот"Пумба". Джут. Высота 74см
-25%
- В наличии
- Код: Д049/0
1 135 ₴
851,25 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта когтеточка является идеальным решением многих вопросом с Вашим котиком . Приобретая ее Вы получаете и решение с точением когтей и целый комплект игрушек для своего пушистика, а также мини полочку на которой он будет тренировать равновесие. Эта когтеточка подходит как котятам так и взрослым котам. Столбик, основание и полочка обмотано натуральным джутовым канатом и Ваш кот может точить когти как в вертикальной так и в горизонтальной плоскости. Ну а три игрушки- шарика на резинке не оставят равнодушным даже самого ленивого разбойника.
Качественный товар для котов. Основание диаметр 40 см. ,лежак диаметр 20 см. , высота 76 см. Материал велюр + джут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 400 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 851,25 ₴
- Способ упаковки: стреч


