Когтеточка- дряпка Домик Фанкот"МэйнКун". Джут d столбов 11.2 см.
-25%
- В наличии
- Код: Д076/9
2 978 ₴
2 233,50 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разве не прелесть иметь дома большущего кота? Он важно расхаживает и всегда пытается найти себе уютное место. И не всегда те места которые он выбирает выдерживают его вес. Наша компания нашла решение, и создала мощную когтеточку "МэйнКун". Ее большой домик укроет и даст возможность спрятаться и поспать Вашему великану, широкая верхняя площадка также порадует своим размером гиганта, ну а толстые в диаметре столбы обмотанные натуральным джутовым канатом с уверенностью выдержат точение когтей.
Качественный товар для огромных котов . Домик 41см.х41см.х25см. ,верхняя площадка 56см.х41см. , высота 70 см. Диаметр столбов 11.2 см. Материал джут + мех.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 560 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 2 233,50 ₴



