Когтеточка- дряпка Фанкот"Лира". Джут. Высота 52см.
-25%
- В наличии
- Код: Д019/4
590 ₴
442,50 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лидер продаж, удобная модель, лучшее приобретение. Это все о Нашей когтеточке "Лира". Все для Вашего котика. Если Вам нужна когтеточка то приобретите эту. Все что нужно здесь есть. Котик может поточить коготки, а также может поиграть с шариком -игрушкой.
Качественный товар для котов. Основание 38 см.х38см. Высота 52см .Веревка джут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 380 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 442,50 ₴
- Способ упаковки: стреч


