Когтеточка- дряпка Фанкот "Соня". Джут. Высота 57см.
-25%
- В наличии
- Код: Д041/4
1 251 ₴
938,25 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
А как Вам такой равлик -черепашка? С такой интересной когтеточкой Ваш котик будет самым счастливым на свете. Ведь эта когтеточка имеет мягкий цилиндр с шариком-игрушкой внутри -что очень заводит котиков. Также великолепный, мягкий диван позволит коту полежать отдыхая сверху наслаждаясь игрой со вторым шариком -игрушкой прикрепленным к дивану снизу. А столбик обмотанный джутовым канатом решит основные природные потребности кота по точению когтей.
Лучший подарок Вашему забияке когтеточка Соня.
Качественный товар для взрослых котов и котят.. Основание диаметр основания 38 см. , лежак мягкий диаметр 31 см. Цилиндр диаметр 20 см длина 20 см. Общая высота 57 см. Веревка джут, материал исскуственный мех.| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 570 мм |
| Длина | 380 мм |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 938,25 ₴



