Когтеточка- дряпка Фанкот"Фелита". Сизаль. Высота 62см.
-25%
- В наличии
- Код: С017/9
1 036 ₴
777 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
У Вас появился котик и разом с ним ряд вопросов. Где его место? Где он будет спать? Что делать чтобы он не портил мебель и вещи в помещении? С чем он будет играться? У нас есть решение- когтеточка три в одном "Фелита". Приобретая эту когтеточку у Вас сразу же появляется мягкое, удобное место на котором с радостью будет отдыхать и спать довольный пушистик. Довольно высокая обмотанная сизалевым канатом труба выполнит основные функции когтеточки -точение когтей. А два шарика- игрушки не дадут скучать котику все время когда он возле когтеточки.
Качественный товар для котов и котят с мягким и удобным лежаком.
Основание 41см.х41см. Высота 62см .Веревка сизаль. Мех.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 410 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 777 ₴

