Когтеточка- дряпка Фанкот"Карусель". Сизаль+джут. Высота 60см.
-25%
- В наличии
- Код: СД026/9
1 201 ₴
900,75 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вот такая прекрасная, яркая когтеточка может украсить Ваш кошкин уголок. Разве не прелесть? Котик может с уверенностью точить когти о столбик который обмотан натуральным сизалевым и джутовым канатом. Ну а мягкая площадка сделана подушкой - приютит на отдых любого забияку. Множество радужных шариков-игрушек не позволят скучать самому равнодушному Пушистику.
Качественный товар для взрослых котов и маленьких котят. Основание диаметр 38см. ,лежак диаметр 31см. , высота 60см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 380 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 900,75 ₴


