Когтеточка- дряпка Домик Фанкот"Флэш". Сизаль. Высота 100 см.
- В наличии
- Код: С090/4
3 527 ₴
2 645,25 ₴

Когтеточка «Флэш» будет отличным приобретением для вашего котика, ведь этот игровой комплекс:
1. Благодаря уникальной угловой конструкции прекрасно размещается в любом удобном углу помещения, не занимая много места и одновременно предоставляя любимцу прекрасную возможность порезвиться с комфортом;
2. Уютный, просторный домик сделает незабываемым отдых котика, а на подставке ,возле домика расположен столбик- когтеточка, на котором закреплена удобная ,круглая лежанка - площадка на которой можно отдохнуть;
3. Второй этаж закреплен на домике на двух столбиках обмотанных сизалевым канатом, о них Ваши любимци точат свои коготки, и конечно же отверстие в домике дает возможность играть и соединять все игры воедино;
4.Верхний лежак с мягкими бортиками удовлетворит самые большие запросы Вашего любимца.
Качественный товар для всех видов котят,кошек и котов . Нижняя платформа 41см.х61см. Домик 41см.х41см.х25 см. ,лежак верхний мягкий 31см.х31см. лежак нижний с норкой 41см.х41см, высота столба нижних 40см., верхнего 25см. Материал мех + сизаль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 410 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 610 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 2 645,25 ₴

