Когтеточка- дряпка Домик Фанкот"Версаль". Джут. Высота 130см.
-25%
- В наличии
- Код: Д099/9
4 974 ₴
3 730,50 ₴
+380 (66) 813-63-39
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
"Версаль"- многоярусная когтеточка с многочисленными площадками для царапанья обтянута мягким мехом и оборудована множеством удобных мест для отдыха, игр и укрытий ваших котиков. Большие площадки с мягкой оббивкой обеспечивают достаточно места для любой кошки. Тяжелое основание и масивный домик, обеспечивает высокую устойчивость. Ваши любимцы смогут лазать, развлекаться, точить когти и укрываться в огромном домике. Столбики обмотаны прочной веревкой.
Качественный товар городок для взрослых котов и малых котят.. Основание 71см.х51см. Домик 51см.х31см.х31см. Лежак диаметр31см.с бортиком. Общая высота 130см. Материал мех + джут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 510 мм |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Гигантские, Мелкие |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 3 730,50 ₴
- Способ упаковки: стреч , картон

